Индивидуалка Арина пригласит в аппартаменты у метро Котельники в Выхино-Жулебино районе за 4700 рублей в час. Универсальная шлюшка с сюпризом. Для любителей маленьких титечек и большого опыта в постели. Максимум удовольствия со стройным телом. Изящная леди для эстетов Москвы. Классика жанра для любителей натуральности. я молода и прекрасна. Не дорогое удовольствие для эстетов Москвы. Покорю тебя своими темными волосами. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Предоставляю услуги глубокого минета. Приглашаю для горячей встречи тет-а-тет. Моя грудь ждет твоего оргазма. Я отлично делаю классический массаж. Предлагаю расслабить тебя эротическим массажем. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. Согласна на съемку фото и видео в процессе.
Основные параметры
Проститутка Арина Возраст: 30 лет Рост: 156 см Вес: 51 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 46 размер Национальность: Казашки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Выхино-Жулебино, округ Юго-Восточный Метро: Котельники
Цены:
1 час: 4700 .руб 2 часа: 9400 .руб Ночь: 28200 .руб Выезд: 5640 .руб Аппартаменты: 4700 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение Ласка: С резинкой (доп 2300.р), Кунилингус (доп 1900.р), Глубокий Финиш: На лицо, На грудь, БДСМ: Порка Экстрим: Игрушки Стриптиз: Профи (доп 2300.р), Массаж: Урологический (доп 1000.р), Классический (доп 2600.р), Эротический, Ветка сакуры Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный (доп 800.р) Золотой дождь: Приём Дополнительно: Эскорт, Фото/видео (доп 800.р)
Молодая хрупкая девушка с красивыми глазами и пухленькими губками! Очень доброжелательная и старательна всё как со старой знакомой! Зачётно! Точно советую к посещению, не пожалеете! Можно влюбиться! Спасибо тебе за чудесно проведённое время!
Супер деффчонка, брал тока анал хотел анальчик попробовать в топе 100 как и она а так рекомендую
Бесподобная девочка В квартире одна не курит я в такси ехал поэтому было слышно на пролетке что по трубам кофе гоняет девушка маленькая симпатичная Активна разговорчива легко узнаваема Рекомендую!