Проститутка Алиска пригласит в аппартаменты у метро Авиамоторная в Лефортово районе за 9500 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. При скромных размерах имею огромный потенциал, Невысокая развратница с огромным потенциалом. Изящная леди для эстетов Москвы. Моя мохнатая киска удовлетворит тебя по высшему классу. мое молодое и упругое тело еще долго останется в твоей памяти. Каждый сможет себе позволить себе неземное удовольствие в моих объятиях. Огненная красотка с пламенным темпераментом. Приглашаю к себе в апартаменты ценителей настоящего секса. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Мое доступное тело открыто для групповых экспериментов. Обслужу каждого, даже самого требовательного клиента. Стану твоей госпожой в самых смелых эротических играх. Со мной даже легкая доминация станет незабываемым экспериментом. Готова на бандаж. Можем развлекаться по лайту всю ночь напролет. Горячая порка в компании раскрепощенной индивидуалки — то, что нужно тебе в этот вечер. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. Могу расслабить тебя массажем. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка Алиска Возраст: 24 года Рост: 179 см Вес: 70 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 47 размер Национальность: Калмычки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Лефортово, округ Юго-Восточный Метро: Авиамоторная
Цены:
1 час: 9500 .руб 2 часа: 19000 .руб Ночь: 57000 .руб Выезд: 11400 .руб Аппартаменты: 9500 .руб
Услуги
Секс: Анальный (доп 2800.р), Двойное проникновение, Групповой, (доп 1500.р) Ласка: В машине (доп 2700.р) Финиш: На грудь, В рот, БДСМ: Рабыня, Бандаж (доп 1300.р), Ролевые игры (доп 2400.р), Лёгкая доминация, Госпожа (доп 1900.р), Порка Экстрим: Страпон Стриптиз: Профи, Массаж: Эротический (доп 1800.р), Расслабляющий (доп 600.р) Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Классический, Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Фото/видео, Эскорт (доп 1100.р)
